Олька Брыкова

помогите составить программу для занятия в спорт зале или киньте хорошую проверенную программу тренировок

Я давно занимаюсь в спорт зале но из за того что нет нормальной программы для занятий мало результатов, в спорт зале есть программа но по одной программе нельзя долго заниматься по этому я решил обратиться, мне всего 14 лет, заниматься начал в 13 лет занимаюсь уже 1 год

Mister Pak

Здарова во первих не спеши у тебя всьо в переди ищо успеєш накачатса уууух так что не спеши организм растьот и активно розвиваетса ему сечас не очень будет полезно большие нагрузки ...можеш заниматса но не перегружай себя там штангами по гирями я ваще б тебе посоветовал заниматса з своим весом ето очень полезно ищо и змоладу а также бег и кардио нагрузки ето очень хорошо ну єсли ти фанат спортзала штанги ну то ето тогда твой вибор не буду врать хороших програм не знаю но мой совет не спеши с весом потихоьку всьо....

Николай

До 16 рекомендую тебе позаниматся с собственным весом, турник, брусья, отжимания, пресс. Для тебя это самая нормальная программа.