Shurik Vohidov

Помогите составить программу тренировок в тренажерном зале для футболиста

Тренировки проходят в зале понедельник, среда; вторник, пятница-на поле; четверг, суббота отдых, воскресенье-игра
Нужна программа тренировок в тренажерном зале, а также тренировки на улице на скоростную выносливость и на выносливость мышц ног
В тренажерном зале интересует набор массы
Рост 1.90
Вес 79 кг