Эрадж Иванов

Может кто-нибудь помочь составить программу тренировок в тренажерном зале девушке?

Проект не перестает удивлять. На кой черт отвечать не по существу? Ради баллов за ответ?

Татьяна Записочная

Могу помочь в составлении программы с учетом всех Ваших пожеланий и целей. За вознаграждение. Обращайтесь.

Же
Женя

В тренажёрном зале нет инструкторов?

Ир
Ирина

в тренажерном зале есть инструктор. он вам подберет.
смысл такой-от простого к сложному. и что важно-техника выполнении .без инструктора вам не обойтись .

Алексей Пасечный

в личке или по мылу. платно! кроме похудения что в тренажерке почти невозможно

Ки
Кирилл

Вопрос конечно.... Мы же не знаем, какие тренажеры у вас там. Их очень много. На каждом занимаются до легкого утомления. Переходят на другой. И вашу фигуру не знаем. Что вам надо подкачать, что убрать? Здесь наверняка нужен глаз профессионала, который подскажет, где вам лучше будет и на каком снаряде или тренажере. Зал должен быть с хозяином. И должен быть инструктаж по технике безопасности.

Вячеслав Морозов

В интернете масса литературы на эту тему. Но лучше с тренером. Женский организм хрупче мужского.