Дмитрий Левандовский

Взрывная программа тренировок в спорт зал

Низ тела
Подъемы торса лежа на скамье с очень высоким обратным наклоном4х30,25,20,15
Выполняйте их с мощным сокращением мышц в верхней точкекаждого повторения
Приседания4х15,12,10,8
Сгибания ног4х10,8,8,8
Подъемы на носки в тренажере 6х15,15,12,12,10,10 или подъемы на носки стоя в наклоне6х15,15,12,12,10,10

Верх тела
Жимы лежа 4х12,10,8,7
Хват обычный (пальцы обхватывают гриф) , чуть шире плеч. Опускайте гриф к груди чуть выше уровня сосков, не отбивайте его и не допускайте прогиба в спине. Повышайте веса в стиле пирамиды. Последние три сета должны потребовать максимальных усилий.
Жимы гантелей лежа на наклонной скамье 4х10,8,8,8
Первый сет - умеренный, разминочный, последние три - очень тяжелые.
Подтягивания широким хватом4 до отказа
Пытайтесь сделать, по крайней мере, 12 повторений в каждомподходе. Растягивайте мышцы в нижней точке.
Тяги штанги или Т-грифа в наклоне 4х8
Все 4 сета - с большим весом, но без читинга.
Жимы гантелей сидя 4х10,8,8,6
Выполняйте упражнение без опоры для спины, ладони смотрятвперед, как будто вы держите гриф. Полностью опускайте руки вниз и выпрямляйте вверху.
Подъемы штанги на грудь с виса 4х8
Это мое любимое упражнение. Довольно тяжелое, но великолепноедля трапеций, низа спины и в качестве общей нагрузки. Это движение так жеважно для верха тела, как приседания для низа, поэтому попытайтесь выполнитьвсе указанные повторения. Не останавливайте гриф у бедер на пути вниз, опускайтеего почти до пола.

Суперсет
Сгибания рук с гантелями сидя5х8
Экстензии лежа (для трицепсов) 5х12

Екатерина

питарду в трусы засунь и тренироватся прийди

Юличка Дидович

Звучит очень мощно )))ХД но тебе не подойдет