Дмитрий Спиридонов

программа в спорт зале.

Я хочу такую программу ,чтобы вес не увеличивался, и мышцы живота и ног качались, и сама худела. Вес чтобы уменьшался.
подскажите пожалуйста.
Занимаюсь в спорт зале, какие лучше тренажёры использовать,чтобы получить такой результат???
рост 163
вес 59
возраст 16

Натуська

нельзя одновременно качаться и худеть

Алексей Буньков

качание ног основная ошибка которую совершают женщины приходя в зал. мышцы живота у женщин качаются в постели (я не шучу) , если вы не занимаетесь сексом регулярно, в зал лучше даже и не ходить.
основа женского фитнеса - тренировка мышц которые в обычной жизни не используются. впрочем при ваших параметрах, в зал лучше не идти.

Владимир

..мышцы у тебя не вырастут... и не мечтай.... зал не место де худеют.... вес из вохдуха не берется и с зала тоже, это все еда.... ты можешь тренироватся на рельеф и при это набрать 5 кг ха месяц....