Мария Капусткина

помогите с программой в спорт зале

доброго времени суток, помогите пожалуйста.
Я хожу в зал 3 раза в неделю ( понедельник, среда, пятница) занимаюсь там, все кроме турника, брусьев, отжиманий, во вторник, четверг, суббота я делаю турник, брусья, отжимания.. . Но дело в том что я заметил что я не успеваю отдыхать, я знаю что когда отдохнувший я, я могу сделать 12 раз на турнике, так 7 максимум. . если делать все в понедельник, среда, пятница то я так же не смогу это делать так как не хватит сколько сил, что делать не знаю, подскажите

Игорь Неупокой

вы что все такие дебилы то? тебе организм сам подсказывает что тренироваться каждый день нет смысла. так зачем ты как баран тренируешься каждый день?

сейчас вся молодежь такая тупая?

Елена Кочергина

в чем конкретно помочь то!? делать одно и тоже каждый день это не качка а онанизм-организм не успевает востанавливатся. не растут а наоборот засушиваются мышцы