Александр Ваньков

где взять программу по бодибилдингу в домашних условиях

есть штанга 33 кг две гантели по 6 кг а программы хорошей нет одна ерунда в интернете помогите составить

Ольга М

у персонального тренера! нет программы на такие смешные веса, ими только форму поддерживать. в инете как раз не ерунда а стандартные програмы

Natalie Хлюстова

бодибилдингом нельзя заниматься со штангой 33 кг.
Бодибилдингом нельзязаниматься со свободными весами, нужны тренажеры и скамьядля жима лежа, со свободными весами можно заниматься тяжелой атлетикой и гирями.
Еще вопросы?

Irina Irina

в качалку иди)

Дмитрий Соседко

ты не прав только из интернета можно узнать полезные вещи проверенные опытом и опытными людьми просто скажи что лень !

Кристина

жим. присед. становая тяга

Светлана Иванова

подробный проект. http://инвестпроект-мск. рф