Светлана Быковская

Бодибилдинг, Тренажерка, Спортивное питание, Программа тренировок.

Добрый день. Есть кто занимается в тренажерном зале довольно долго и может посоветовать и подсказать мне что и как.
Лучше чтобы общение было через скайп.
Отпишитесь здесь мы с вами свяжемся прямо сейчас.

Ася

Лично я начинал заниматься с этой статьи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Чуланов

Есть хорошее приложение для расчета спортивного питания, в том числе и по магазинным продуктам
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.jaguardesign.bbd