Владимир Колесникович

Можно ли в 14 почти (15) лет пить протеины или разное спортивное питание в бодибилдинге?

Михаил

Пей, только в ограниченных количествах, которые написаны на упаковке, не слушай тех кто говорит, что протеины это химия. Они путают протеины со стероидами. Протеин это просто белок, ешь и здоровей!

Истеричка

протеины можно, это белок. Но смотри потом не пожалей о том, когда перестанешь заниматься, а толстеть будешь продолжать.

Bek-1 Djon

можно, какая разница что пьет подросток в 15 если уже в 20, 50% мужчин имеют алкогольную или наркотическую зависимость.

Виктория Ольшакова

Можно, но смысла нет. Возрастной метаболизм не позволит усвоится протеину (будешь просто чаще ходить в туалет) . Эффект если и будет, то очень незаметный.

Алексей Грай

1)пить можно в любом возрасте.
2) не слушай тех кто говорит что будешь толстеть если бросишь заниматься, мышцы в жир не переходят!
просто если бросил заниматься ограничивай себя в еде

Вероника

Есть хорошее приложение для расчета спортивного питания, в том числе и по магазинным продуктам
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.jaguardesign.bbd