Елена Грачева

Можно пить протеин подростку 14 лет???

Ан
Анна

Да можно! Протеин это обычный белок с жирами и аминокислотами! так что в путь !!))

4Yngyz Tumaev

можно не нужно! навряд ли он пашет как папа карло наравне с атлетом который занимается пару лет и ест 6 раз в день

Катя Лобачёва

Что за мифы вокруг протеина? Ты сьешь ложку протеина организм получит 5гр белка или съешь 100гр творога тоже организм получит 5гр белка.
Большие атлеты которым необходимо много белка не могут сьесть необходимое кол-во творога или другой высокобелковой пищи, поэтому они принимают протеин. .

Ешь творог пользы больше будет. . Или ты думаешь съел банку протеина и бицуха сразу за 40см будет?

Хакика Суриева

мифы благодаря сми и идиотам на отзывах о спорпите что набрали 5 кг с банки прота
кушай чаще просто

Ка
Катя

В данном возрасте лучше не надо.. формирование организма ещё не закончено.