Дмитрий Хохлунов

Стоит ли пить протеин в 14 лет ?

Ириша Triniti

Я считаю, нет.
Стоит узнавать все больше и больше об этом спорте и накапливать опыт.
Это гораздо важнее. В таком случае в 20 лет ты этот вопрос здесь задавать не будешь, а просто пойдешь и купишь, если тебе нужны будут БАДы..

Svetlana Corjan 3Акирова

Ну можно без криатина мне 14 и ничего не происходит плохого протеин полезен

Лилия Амелина

в 14 лет у тебя достаточно денег на дорогой, качественный продукт?

Юлия Кошелева

Лучше ешь рыбу, яйца... Натуральные продукты..

Жанна Русских

Однозначно - нет.

Дима

В 14 лет лучше ничего не пить из-за возможных последствий.

Татьяна

Нет! Ни в коем случае! В этом возрасте идет формирование организма естественным путем, и любое вмешательство в этот процесс может привести к необратимым последствиям!

Yula Bobrovskaya

качаться лучше начинать с 18 лет

Наталья Посаднева

хуже не станет точно

Ivan Belov

нет . для того что бы начать принимать что либо нужно сформировать основные группы мышц например те какие наиболее крупные для этого тебе стоит поработать года 2 3 а сейчас кроме жопы и живота ничего не выростит

Марат

можешь, и не только его, главное если употребляешь то и качайся нормально

Антон Савоськин

хуже не станет, но 14-16 лет ты активно растёшь и по этому не вижу смысла особого его пить, ну разве что если ты худой и тяэело набераешь вес...