Anastasia Bambola

14 лет. Протеин/Анаболики

Что лучше принимать в 14 лет? Протеин?
Как быстро набрать массу в 14 лет? И стоит вообще принимать протеин?
Я худой, нужна масса, в спортзал не пойду, готов до 7 пота тренироваться, подскажите как набрать в домашних условиях массу?

Влад Востриков

в 14 лет, химию? ахаха) чувак, подрасти, понимаешь, все люди /ну кроме бомбочек) / до опр. возраста идут худые, и только спустя некоторое время к 16-18 начинает набираться масса, т. к. идет нарушение обмена веществ, не буду вдаваться в подробности. А вообще не советую химию есть, найди диеты, там питаться нужно чаще, но не очень много, и тогда пойдет набор массы, а там твой выбор)

Ольга Фролова

к 20ти писька стоять не будет

Денис Котов

Быстро не наберешь. Минимум год.