Сайами Накамура

Протеины вредны, а то мне сказали можно под сесть на всякие астероиды и анаболики?

Leonid Perevalov

Необходимо настророжиться, когда после употребления анаболиков и протеинов жопа начинает говорить чаще чем рот...

Ма
Малаша

Астероиды?)))))

Же
Женя

Протеин - это белок. Он не вреден. В разумных количествах.

Ната

идиот кто говориттттттт

С*
Сергей ********

Кометы всякие

Иришка Круглова

чё-то никто не боится на бухло, табак и наркоту подсесть! а про химию и спортпит думают-что это вселенское зло! спортпит вреден тогда, когда он не качественный! и если ты занимаешься лично для себя, и не планируешь карьеру проф. спортсмена- про "астероиды " даже не заморачивайся

Дарья

да для турникменов и поколения пепси без мозгов-кто живет слухами и выдумками протеин вреден! они верят что протеин это Астероиды и от него не стоит и печень отваливается! на самом деле протеин-белок вреден только в больших дозах-нагрузка на мочеполовую систему и продолжительное применение больших доз

Галина Тихонова

Тролль насмешил.