Гриша

Чем вредны протеины???

Друг пьёт и в больших количествах при этом не перестаёт болеть и не выходит из больниц. Ещё у него давление скачит вызывая тем самым кровь из носа. Все врачи говорят, что протеины вредны. Но чем не знаю! Мне нужно его остановить, хотя бы до выздоровления! Ведь как он начал их пить так и начались его болезни!!!

Вадим Царев

Протеины - это белки, сами по себе не могут быть вредны. Но если не знать меру, то от любого продукта будет вред. Если ты говоришь, что он жрал их очень много, значит ничего удивительного.

Rinan Halabiya

Может дело не в них, а в тренировке?
Интенсивная тренировка вызвала перетренированность в результате давление и кровь из носа. Не успевает восстанавливаться.

Он походу решил, что с протеином можно качаться каждый день по 2-3 часа вот и получил перетрен )))

Мария Вершинина

когда же вы уясните что человечество НЕ УМЕЕТ делать искуственный белок, имею ввиду синтезировать его самостоятельно. типичный пример сырья протеиновых добавок это коровье молоко! сывороточный протеин, который добавляется в детское питание итд и уже на 10м месте идет спорт пит. При распаде белка в организме получются азотсодержащие вещества, которые в ходе реакций превращаются в мочевину. Что подразумевается под высокобелковой диетой? 1кг в день? на 100 боль шечем потребление среднестатистического человека это даже не диета по сути. Почему невежды любят говорить о том чего не знают впринципе?

Павел Ливанов

Причём тут белок и кровь из носа?
Протеин не вреден. Врачи идиоты.

Можешь подойти в врачу и дать подзатыльника от меня. И спросить: "Ты как, мать твою, учился на врача, если даже не знаешь что такое протеин?! "

Михаил Фролов

от протеина максимум пропоносит. то что вы описываете - называется вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу.

Оксана Цуркан

парень тупо перекачался но протеины тоже могут влиять так как щас их производят из всякого дерьма и защищать их (протеины) не надо, врачи знают свое дело, организм и так получает белки а от их дополнительной дозы тем более черезмерной, жиров и углеводов становится меньше от усиленных тренировок, вот и дизбаланс а потом уже болезни, что бы качалка пошла в прок нужно знать чего у вас в организме не хватает и уже этот пробел восполнять а не тупо пить все время белки только гробить свой организм.
УДАЧИ

Света Молчанова

натуральный ни чем))) ) искуственный под вопросом) )

Артём Лапковский

Твой друг пьёт псевдопротеин!

Кристина (Горохова)

сегодня утром читал о вреде высокобелковой диеты. при распаде белка (считай протеина) образуется очень много токсичных продуктов распада, которые печени и почкам трудно перерабатывать. в итоге на них ложится большая нагрузка. хотя на давление они вряд ли влияют. причина еще в чем-то, не только в протеинах.

an
andynova

ну да, это происходит при превышении нормы дневной) ) это факт) если у человека изначально проблемы со здоровьем) то естественно можно навредить) да и здоровому человеку не стоит превышать дозу) всем можно отравиться)