Занятия спортом

Чем вредны протеины? Ответы типо: "писька не встанет" не принимаются

Проблема пищевых добавок в том, что их принимают без присмотра спецов, как и тренировки проводят . Сам по себе качественный протеин ( белок по- русски) не представляет опасности, если используется в малых дозах и с тренером. Меру надо знать и пользоваться знаниями специалистов.
Сергей Ломакин
Лучший ответ
большие дозы белка принимаемые долгое время сажают почки. Вадим Климов сильно превеличивает. просто организм лишний белок будет выводить с мочой а это нагрузка на почки, риск появления камней-заметить можно по резкому запаху-как ацетоном пахнет. вредны для подростка, для несформировавшегося организма-большие взрослые дозы белка-их уже советуют по 20гр принимать хотя взрослый и тем более тренированный организм может усвоить и 30гр! поэтому спорпит рекомендован и расчитан на взрослых-не ранее 18 лет
Виктор Солодов
понос может быть. больше вреда нет
Большое количество белка в крови, когда проходит кровь через почки, разрывает ткани. Частицы белка больше, чем отверстия в ткани почек. А почки сами по-себе как губка (как собственно и печень и легкие). Эти увеличенные и разорванные белком рваные "дырки" в ткани почек негативно влияют на работу почек. Отверстия становятся больше и пропускают потом то, что не должны. В моче проявляется белок и всякая херня. Постоянно синяки под глазами,
Ruslan Buranov
Надежда Бойцова Продолжение?
Вредны в больших количествах. Вздутие живота, интоксикация белком, желтуха и прочие заболевания можно получить, если переборщить с приемом белка в сутки.
Наверное, не протеины, а анаболики, это совсем разное.. С анаболиков писька не встанет)
Надежда Бойцова Я то это знаю. Просто в наше время столько умников" развелось
Ruslan Buranov протеин - это анаболик
ничем, если занимаешься спортом, и дозняк соблюдаешь, но если жрать безмерно, то печень можно посадить.
Tilek Kraker
Если купить кг протеина, то примерно на касарь рублей у тебя будет меньше денег
Katarina Rit
Как переводится с английского протеин знаешь?
Игорь Корнеев
Если пить Китайско-Российский, то толку очень мало и могут быть проблемы с ЖКТ (понос, тошнота), а если нормальный, то все супер! . Я беру третий год уже тутhttp://goo.gl/z5beBU Успехов в спорте!
Зик Элос
писька не встанет
Нет, они вредны в больших количествах, протеин это чистые белки, но они сделанные естественно химическим путем https://bodyhunter.ru/ попробуйте купить и принимать месяц и почувствуйте разницу, удачи вам.