Ксюнька

Хочу накачаться, что мне надо есть из анаболиков типо протеина гийнера или криатина?

Татьяна Коростелева

Все, что ты перечислил, не является анаболическими средствами. Это просто пищевые добавки.
Чтобы накачаться, тебе нужно есть, спать и делать базу.

Towards Todeath

Пользуясь случаем, передаю привет пацанам с Do4a.сom ver.2.0 Trollpublic!

Вячеслав

анаболики-запрещены уголовным кодексом . .А протеины креатин и гейнер- это норм вещества, разрешено

Natasha Kashpura

Если только начали и решили заниматься наращиванием мышц, то на первом этапе достаточно увеличить потребление полноценного белка. Мясо, молоко, яйца, творог или тот же протеин готовый, лучше западный.

Наташа 1

Ничего не принимай, сам занимайся на тренажерах, турниках и т. д

Сергей Родин

Принимать как доп питание гейнер любой не важна фирма и цена не гнаться за ценами. Креатин задерживает воду в мышцах, что благоприятно влияет на рост мышц. И правильное питание, поменьше майонеза как все любят жракать)

Екатерина Шукаева

Не путай спортпит с фармой.

Гузель Ханнанова

Слишком толсто