Boris Boyko

если принимать криатин, протеин, гейнер, аминокислоты будит стоять или нет

Марина Броило

ето не то что ты сказал ахахах ето не приведет к нестояку говорят стероиды но я сам принимаю стоит еще вылетает с трусов иногда)

Alex

будит ни пириживай)

Dmitry Voodoo

Будет, как говорят "Дрищи" от них не стоит, но как от них может не стоять?
Это тоже самое, что ты выпьешь молока и тебе скажут что стоять не будет)