Ксения Колючева

подскажите как принимать аминокислоты и гейнер

вот купил аминокислот с гейнером. занимаюсь боксом и качалкой.
подскажите как правильно принимать.
аминокислоаты DYMATIZE SUPER AMINO 4800 MG
и гейнер 100% PREMIUM MASS GAINER
в качалку хожу понедельник среду пятница. бокс все остальные дни. как принимать по каким дням? после качалки токо или нет? распишите как принимать полностью

Александр

"При наборе мышечной массы наиболее целесообразно принимать аминокислоты только до и после тренировки, а также (опционально) утром, так как в эти моменты требуется высокая скорость поступления аминокислот. В другое время разумнее принимать протеин. При похудении аминокислоты можно принимать чаще: до и после тренировок, с утра и в перерывах между едой, так как цель их употребления - подавить катаболизм, снизить аппетит и сохранить мышцы. "
Гейнер жрешь после тренировки и можно между обычными приемами пищи.

Юлия

Гейнер нужен только при наборе массы, когда не хватает калорийности обыкновенной пищи. А аминокислоты нужны по большему счету только при сушке. Если ты их только не ешь по 60 г в день, тогда да, от них будет кое какая польза