ДА
Диля Абдиева

гейнеры, аминокислоты и тд...

мне 16, я занимаюсь хоккеем, мой вес 74кг а рост 1.76. хотелось бы узнать стоит ли пить гейнер в данном возрасте или по-позже (может даже не начинать??) / Может есть что то другое кроме гейнера и аминокислот.

Танечка Макушина

Обращать внимание на турникменские фразы не надо. Я пауэрлифтер. Слушай меня. Ты для чего хочешь пить, например, гейнер ?? Гейнер - это белково-углеводная смесь, если её принимать в анаболическое окно (30 минут после тренировки) , то ты будешь значительно набирать массу. Гейнер, по своей сути, это очень большое количество калорий. Если тебе надо вес набрать, то это самое лучшее средство. Ну или просто сожри всё, что есть в соседнем магазине, эффект тот же )))

Дархан

Лучше вообще не начинать пить эту гадость.