Anton Ivanov

Как вам второй курс: гейнер+креатин+аминокислоты+данабол?? ? Как вам второй курс: гейнер+креатин+аминокислоты+данабол???

Околя

а причем тут спортпит в курсе с химией? жри все подрят и будет тебе счастье

Кристина Ермакова

гейнер+BCAA остальное нафиг не нужно.

Игорь

пойдет для набора

Ирина Котлыбулатова

Эта что бухло такое? н бухай лучче а то здорове подорвешь!

Алина Утрисова

а какой был первый курс?? ? сколько набрал, сколько откатил? что на ПКТ было и что будет.
у тебя просто курс данабол и все. гейнер в топку - т. к. с данаболом ты наберешь воды и жиру. вместо гейнера надо протеин. креатин оставь на конец курса - с последней недели начнешь хавать его и жри 2 месяца. аминки и прочее считаю фуфлом.
возми вместо дана - турик - меньше побочек и меньше откат.

Eldar

ахахаха) ) курс)) ) Иди почитай литературу лучше, а то на ветер выкинешь деньги)))

Вл
Владимир

Вам к психиатру надо, данабол очень вреден как и любой стероид или гормональное средство. Сейчас вам может быть ещё и хорошо, но потом будет плохо, даже если вы выйдите правильно из курса. Организм и Высших Сутей не обманешь, вы сами строите своё будущее, закон причинно-следственной связи работает жёстко и бьёт в самый неподходящий момент.

Нина Лукьянова

Курсите творожком и грудками, пока не вырастет мозг составить грамотный курс или попросить это сделать опытных людей.

Витя Лобенков

Порадовал "курсом")) Молодец)