Ан
Анна

Креатин+Гейнер+Сок или Креатин+Гейнер+молоко - можно ли, и как лучше?

Креатин+Протеин+Сок или Креатин+Протеин+Сок - можно ли, и как лучше?
Креатин+гейнер+Сок или Креатин+гейнер+Сок - можно ли, и как лучше?

т. е. вместе их пить вообще не желательно?
креатин с соком выпил до тренировки. но и гейнер я хочу выпить до тренировки, через соклько мне гео пить после приёма креатина?
гейнер пить с молоком или с водой?

Мария Уткина

думаю если будет 1 вариант то ничего не вырастет, ноборот потеряешь вес!
а с 2 наберешь))) ) парень иди качайся

это звучит так
сначало посрать а потом поссать или поссать а потом посрать

Eric Crause

бред какой то, нечего не понял . Креатин моногидрат пьют с соком вообще и всё .. Гейнер пьют перед тренировкой для пополнения углеводов . А уж после трени пьют протеин сразу на голодный желудок и углеводы не рекомендуются ..

Ольга Федорова

Только с соком, иначе просто его выписаешь!