Александр Мерзляков

Гейнер, Креатин, Трибулус.

Интересует вопрос по поводу спортпита. А именно приёма этих препаратов: креатин моногидрат, гейнер - вместе. ну и про трибулус вопросик. .
Вот например про трибулус прочитал, что нужно, чтоб последний приём был наночь... так вот собственно в чём вопрос. Я прихожу домой с тренировки часов в 8 вечера, и через час буду есть, т. е. в 9 часов вечера, но спать я буду ложится часа через 2-3, принимать ли мне трибулус вместе с тем приёмом пищи?
Вопрос по креатину и гейнеру... читал что их можно вместе сразу пить... но чем лучше запивать всё тем-же виноградным соком. или раз есть гейнер, то лучше молоком?

И чем, кстати во время еды запивать трибулус?

А в не тренировочный день креатин+протеин (вместе) чем запивать?
Гейнер+креатин (вместе) сразу после трени, но их тоже скажите чем лучше запивать?
И по поводу трибулуса, есть смысл в 19 лет принимать? просто теста вообще как я понимаю галяк у меня, не брился не разу)))

И это... я про трибулус говорил с едой.. что скажете про это пить трибулус с едой, и потом ложится спать часа через 2-3 нормально будет?

Салимов Арыслан

Не охота все расписывать)) ) Трибулс вообе классно употреблять, после выходов с курсов т. к. повышает выробку тестостерона. Креатин пеей по 5 грм в день не больше и с чаем и сахара побольше. В теплой воде

Катя

Во-первых, есть надо сразу после тренировки! И принимать гейнер тоже.
Запивать его лучше всего молоком, но и соком сойдет.
Креатин бывает разный. Да можно пить один за другим, но мешать их я бы не советовал. Если у тебя моногидрат для ежедневного приема. И креатин запивают простой водой.

Вусал С

гейнер, конечно с молоком, креатин- пох чем, после тренировки лучше сразу поесть

Андрей Чеботарев

Антоша даун, как я и предполагал. Креатин запивают виноградным (хотя можно и другим) соком, потому что это быстрые углеводы и креатин всасывается быстрее. Через 30 минут он превращается в желудке в креатинин и выссывается. Потому, его следует пить натощак, за 30 минут до еды, а не с молоком, или гейнером, как тупездни советуют. Гейнер и протеин лучше разводить в молоке, просто так вкуснее, да и молоко - это 2,8 гр белка на 100 гр. Трибулис во время еды, хочешь - запивай, хочешь - заедай, хочешь - заглатывай. Он лучше усваивается, если в желудке есть пища. Можно просто жевнуть чего-нибудь формально 2 ложки.

Соломенко Виталий

можно ли принимать трибулус креатин и цинк . будет ли лучший эфект

Степан

"СанЁк Знаток (353) 3 года назад
Не охота все расписывать)) ) Трибулс вообе классно употреблять, после выходов с курсов т. к. повышает выробку тестостерона. Креатин пеей по 5 грм в день не больше и с чаем и сахара побольше. В теплой воде"
С чаем? может лучше сразу с кофе?) кофеин и креатин несовместимы, а в чае кофеина почти как в кофе, а в крепком чае и того больше