Ник

Креатин, Гейнер или Протеин

Мне 14 лет, стаж занятий бодибилдингом 1 год, рукопшный бой пол года, месяц занимаюсь гребляй.
Можно ли мне принимать Креатин Гейнер и Протеин что не будь из этого ??
Рост 177
вес 63 кг

Так лучше брать гейнер??? что бы нарастить массу или всё таки креатин ) и ещё креатин вроде не жиросжигатель ) жиросжигатель это L-карнитин)

и посоветуйте тогда хороший гейнер, протеин или креатин) не больше 100 $

как вот вам этот ГЕЙНЕР http://www.bizon.by/15/99/

Света Швенк

Принемать можешь все, только хорошего качество, никакого Атланта, иначе с горшка не слезишь.
А лучше на форум по ББ зайди там больше информации.

Екатерина Шестак

гейнер - для наращивания массы
креатин - жиросжигатель
протеин - не знаю как объяснить

принимать тебе можно все, самому 14 лет и употребляю гейнер, но если хватит денег купи гейнер и когда массу наберешь возьми креатин к гейнеру и сушись

Александра Хисаметдинова

Все можно. Но я бы посоветовал протеин с креатином, даст тебе сухую мышечную массу+плюс неисчерпаемую энергию, проверено на себе!

Татьяна Марушан

Если осилишь тему спортивное питание вред и польза, больше вопросов возникать не будет.

Славик

!! ^!! креатин это не сжиросжигатель . и одновременно набирать массу и сушится не возможно

Смирнова Вероника

Протеин - белок, основное вещество необходимое для построения мышечных тканей и быстрого восстановления.
Гейнер - белково-углеводная смесь, необходима для набора массы, особенно очень худым (эктоморфам)
Креатин - это натуральное вещество, необходимо для увеличении силы, выносливости и восстановления. С ним легче набрать мышечную массу, за счет прогрессии нагрузок, т. к. увеличивается сила и выносливость, при этом он задерживает воду, поэтому можно набрать 1-5 кг воды.
Пить можно все, даже нужно. Но без правильного питания эффекта не будет, потому как это всего лишь ДОБАВКИ!

Александр Живых

бери гейнер ..за глаза хватит