Юля Андреева

Креатин,протеин и гейнер?

КАК принимать эти 3 вида-одновременно и вообще это реально.
ПРОСЬБА расписать как их нужно употреблять и в каких кол-вах.

Ольга

Надо понять какой результат тренировок хочется увидеть, тогда и станет понятна целесообразность и режим приема данных продуктов.

T A

Как проснулся - креатин
Между приемами пищи гейнер,
после тренировки и на ночь протеин.

Юлия Селезнева

Реально принимать их как по отдельности, так и совместно. Только назначение у всех этих видов спортивного питания разное.
Если ты не худой и нормально набираешь массу, гейнер вообще пить не стоит (если только белковый) . Креатин действует не на всех, но чтобы меньше уставать на тренировке, его тоже можно использовать. Протеин нужен, если ты не набираешь едой дневное количество белка (минимум 2г белка на 1 кг веса) .

Никто не ответит тебе как и в каких количествах их нужно употреблять. Только ты сам можешь это вычислить из параметров своего веса, роста, объема пищи съедаемой за день и особенностей организма.
Твоим ориентиром дневной нормы должно быть примерно 3000 калорий и 2-3 грамма белка на килограмм веса.

Анютка Скачкова

всё сразу, а када яйца отвалятся буит халявный протэин на неделю...