Юлия Гусева

как правильно пременять в комплексе гейнер, аминокислоты и креатин

как правильно пременять в комплексе гейнер, аминокислоты и креатин?

Т*
Тонька ***

Аминокислоты тебе ни к чему. Я не думаю, что ты готовишься к соревнованиям. Поэтому купи обычный сывороточный протеин. Выйдет гораздо дешевле и проку будет больше.
Креатин принимай после тренировки по 5г (чайная ложка) . Можно добавить банан и протеин.
Гейнер применяй, если тебе нужно добрать суточную калорийность или если у тебя не получается покушать по режиму. Лучше всего питаться обычной едой, а не добавками.

Мария Нургалиева

гейнер до треньки, когда перерывы в приеме пищи более 2-х часов. креатин перед тренькой вместе с гейнером и сразу после, там же после треньки аминки сразу.