Мария Баркова

здравствуйте скажите вреден ли креатин и гейнер

Рыжая Ирония

Ща тебе напишут, что вреден и что стоять не будет
На самом деле - нет, не вредны, даже наоборот

Абдурашид Чиллаев

nein,так говорят только гербарии тощие, мол они химики, синтольники, и т. д.

Юля Бойко

Ну ты дураков больше слушай, читай лучше, что тебе умные люди пишут - никакого вреда, кроме пользы, кушай смело. Но тренироваться не забывай, а то зря наедаться будешь))

Алексей Максимов

Не вредны. Креатин - это энергия, а гейнер - это углеводы и белки .

Алексей Кондрашов

нет конечно не вреден но и о нормаль ном питании не забывай