Алла Смирнова

можно ли заниматься боксом и качем одновременно, при этом еще подпитываясь гейнером и креатином ???

Настя Кулешова

В принципе, всё можно, только смысла нет особого. После штанги для роста нужно восстановление, качественный отдых, а ты вместо отдыха будешь фактически кардио на боксе делать. Уставать будешь, а мышечной прибавки особой не будет. На гейнер особо не надейся, просто дополнительные угли. Лучше уж возьми бцаа, реально нужная вещь при твоих нагрузках.

Екатерина Сава

когда боксом занимаешься у тебя мышцы и так качаются), ну можно но не так много прям чуть-чуть

Vlad Kokorin

в зависимости от стажа тренировок, правильного питания, распорарядка тренировок, спортпита, и очень много других вещей котоырые идут в счет

Х)
Ханя )

я вижу тут экспертов.. . я тебе скажу так даже нужно! пн, ср, пт, сб (лёгкая треня) это бокс вт, чт, кача!! ! никого не слушай и ебаш лучше на трене если есть планы проф боксом заниматься это самый оптимальный варик! и курси без этого никак)