Алексей Ахапкин

Занимаюсь боксом, принимаю гейнер и креатин и не наблюдаю никаких прибавок в массе, в чем может быть проблема?

Занимаюсь около 3-х месяцев. После основной тренировки, занимаюсь отдельно силовыми упражнениями. Гейнер 20% белка

Адиль Саалиевич

Во-первых, прежде чем принимать любые препараты, стоит консультироваться со специалистами. В частности с врачами. Во-вторых, всё индивидуально... Удачи

Женя Максимчук

Возможно причина во множестве травмирующих ударов в район головы и корпуса тела. А может в том, что в мире нет ничего бесконечного, и когда ты во время тренировки сжигаешь все калории, гейнер, креатин и еще прихватываешь внутренние резервы, то никакая гантель потом тебе массу не нарастит. Второй момент в другом, работа на массу это больше веса, меньше повторений 4-5 хватит, ну и конечно базовые жим, присед, должны занимать 50% времени. Ну и конечно нормальные люди разграничивают зарядку по утрам, марафонский бег, околачивание груши и тренажер Смитта по отдельным дням, и меня удивляет почему тебе это тренер не сказал?

Екатерина Шестак

Зачем ты их принимаешь при занятии боксом? креатин на сколько я знаю задерживает воду в организме, а на самих тренировках усилия идут на то чтобы выгнать воду из организма)) ) с гейнером и креатином надо в качалку ходить. на единоборствах "дрочат" на выносливость, соответственно сжигание жиров и выброс пота в последствии. Так какую прибавку ты захотел?))

Наталья Рассказова

3 месяца не срок организм полгода перестраивается! заниматся надо на массу а не силовыми

Евгения

Метаболизм, ети его.... А где, в рационе, протеин ведрами?
Есть такая штука--HMB. попробуй недель5-6 +ессс-с-сно, усиленное питание.

Алексей Соляков

На боксе ты ничего не наберешь) ) Тебе в качалку нужно.

Andrei Tango

какие силовые ты делаешь? бокс и качалка самое то. никого не слушай. если делаешь базу жри больше. правда если ты выступаешь будешь часто переходить по весу в другие категории. если для себя то пох))))