Спортсмены

Как правильно употреблять гейнер и креатин?

Добрый день господа!!! Посоветуйте пожалуйста!! У меня есть гейнер и креатин, как принимать? и в каком объеме??? Треня: Пн., Ср., Пт..
Гейнер можно употреблять в промежутках после еды, после тренировки.
Это уж сами решайте как вам удобно.
Креатин :
1 порция 3-5 г, в дорогих есть мерная ложка уже в банке!
пей очень много воды, примерно 5 литров (да! нагрузка на почки, но что поделаешь... )
во избежания привыкания делай перерывы в месяц, когда банка закончится

фаза поддержки в не тренировочные дни :
утром на тощак
вечером (то же) 17.00-19.00
в тренировочные:
за пол часа до тренировки
сразу же после тренировки

фаза загрузки (не обязательна, способствует стремительному набору массы)
1,2 день- 6 раз
3,4 -5 раз
5,6-4 раза
Игорь Рыбак
Лучший ответ
гейнер в зависимости от типа сложения, если очень худой то за 30-40 мин до трени и сразу после. Если среднее телосложение то только после трени, и только в тренировочные дни. А еще лучше сплавь гейнер какому нибудь чайнику и купи протеин, с гейнера только жир наберешь.
Креатин в течении месяца с утра перед едой и сразу после трени, но можно также и за 30-40 мин. до трени и сразу после по 5 гр. (чайная ложка с горкой). В дни отдыха с утра. Креатин является блокатором кортизола, потому и принимать его лучше с утра когда самый большой выброс кортизола в организме.
правильно употреблять, это вообще не употреблять, на самом деле он ни че не дает тебе, я где то слышал, что это психологический настрой человека на эти креатины типо они помогут, из за этого и заметно их действие, от них тока вред
Правильно. . лучше не принимать вообще.
Mister Bakiyev
в инете полно инфы