Спортсмены
мне 14 при весе 40 кг я решил пойти в качалку и для набора массы употреблять гейнер!!!
прошу отвечать только те кто знает что мне посоветовать)))) Какой гейнер стоит купить живу в Украине!!! какая доза мне нужна, ну и когда его нужно принимать???!
гудвин норм посоветовал
питание 6-8раз!!! !
хороший отдых, сон не менее 8часов!!! !
правильная программа!!! !
правильная техника!!! !
терпение!!! !
базовые упражнения, жим, становая, присед, турник, брусья-твои лучшие теперь друзья!!! !
как и когда принимать гейнер написано на самой банке
но потянешь ли ты покупать качественный порошок в течении приблизительно 6месяцев? а банка будет уходить недели за две!!! !
если за счет родителей, ну тогда уж лучше пусть покупают тебе бананы, молоко, говядину, рыбу, куриные грудки
питание 6-8раз!!! !
хороший отдых, сон не менее 8часов!!! !
правильная программа!!! !
правильная техника!!! !
терпение!!! !
Советую как знающий человек. Начни ЖРАТЬ!!!! Не кушать, не есть, а реально ЖРАТЬ!! ! Ты должен быть постоянно сыт! Голод твой худший враг! Жри, спи, качайся! И будет тебе масса! А гейнер конечно прикольно, но огромное колличество углеводов одномоментно, просто в большинстве своем пойдут в жир!
Советую лутче не тратить деньги на эти порошки, от них толку 0, по своему опыты знаю, накупил их на 10к, а результата не кого, лутче курсани метана, 200тб, будет лутче результат, если что пиши в личку помогу с програмой
40 кг хахаха :) мало что-то! мой вес 70 кг 15 лет! ты раньше чем-то занимался! ? да тебе нужна легкая атлетика а не тяжелая! ходи на брусья турничек! отжимайся качайся прес! ешь гейнер и протеин! ну дозы есть на сайтах! как наберешь примерно до 60 кг своего веса то и иди в качалку :)
купи креатин и принемай перед тренеровкой по одной капсуле и купи метан
принемай после тренировки это для наращивания мыщц идури много будет