Спортсмены

Выручит ли гейнер с креатином в такой ситуации ?

На работе фигачу по 12 часов с тяжелой техникой ( ЖК телевизоры по 50 кг, Звуко усилители и т. д ) С утра мы все это тащим устанавливаем, а вечером собираем и везем обратно, так же по моим подсчетам в день, я поднимаюсь минимум на 200 сотый этаж, так как бегаю туда сюда с первого на пятый в течении всего дня и к вечеру я еле дохожу до дому, иногда даже кружится голова так как на обед времени часто не бывает и перекусываю булочками и бутербродом . Так сегодня по дороге домой увидел спортивный магазин и купил там 5 кг гейнера serious mass и креатин optimum nutrition, так как мой приятель когда-то это употреблял так как ходил в спорт зал и я запомнил упаковки . Придаст ли мне это сил ну или смогу ли я держать свой вес в нормальном состоянии так как за пол года с 80 кг, я стал весить 70 и мышцы теперь обтянуты кожей как у качков после сушки, только с таким малым объемом это смотрится не хорошо
Креатин вам точно ничего не даст.
Он только для кратковременных нагрузок полезен, которые длятся меньше 10 секунд.
.
Гейнер это всего лишь энергия. Имеет смысл пить только тогда, когда нет возможности нормально поесть. Аросто нормально питайтесь, а гейнер не нужен.
.
Да, а чем вас не устраивает 70 кг веса? У вас рост какой?
Алексей Павлов
Лучший ответ
чуть чуть поможет. но лучше есть чаще или менять работу
У тебя проблема заключается в том, что работа физически затратная и нет возможности нормально поесть. Гейнер само собой поможет, но там лишь белки и быстрые углеводы, а организму для нормального функционирования нужны витамины, минералы и т. д. Если еще не все потратил зайди в тот же магазин и купи витаминно-минеральный комплекс, я к примеру от макслера беру, хорошие рабочие витамины, заметно улучшают общее самочувствие.
Сергей Андросюк Спасибо, завтра куплю
я лично в чудо свойства гейнера не веру
но креатин чуть помогает)
Алексей Павлов Помогает в чём и когда?
При нагрузке в течении 10 секунд - может, и помогает. Но не при длительной многочасовой.
Работал в свое время на стройке, так же таскал тяжести верх-вниз. Обед был но опять же бутерброды и фаст фуд. Через некоторое время стал чувствовать себя ужасно усталым. Энергии не оставалось не на что кроме как придти домой и плюхнутся на диван. Начал штудировать интернет в поисках витаминов, но как не пытался так и не смог найти не чего толкового. Перепробовал много всяких витаминов но как был зомби так и оставался. Решил проштудировать спорт сайты, на одном из сайтов натолкнулся на статью про гейнер https://gymsport.pro/84-geyner-gainer.html. Как оказалось не каждый гейнер настоящий. Честно сказать сначала скептически относился к подобным препаратам такого рода. Решил попробовать, ходить как зомби и не чего не хотеть делать после трудового дня как то не айс. после не продолжительного приема вроде почувствовал себя более энергичным да и чуточку веса набрал все таки. Помог ли гейнер сказать, ответить точно не могу.