Спортсмены

Как принимать гейнер?

Хочу взять гейнер Mass geiner cybermass.И написано 100г на 200-300ммл жидкости
Это на прием перед тренировкой и после или только для?
Руслан Жоголь
Если цель набрать вес, то нужно рассчитать и точно выяснить каков дефицит калорий.
И уже исходя из полученных цифр добавлять гейнер. деля его в течение дня между основными приёмами пищи...
В тренировочные дни 400-500 ккалл из гейнера можно употреблять сразу после тренировки...
Виктор Вандышев
Лучший ответ
лучше как протеин после трени и между приемами пищи
нафига прости тебе гейнер если тебе всего лет 15-17????а что просто покушать курочку со сметанкой творожок молочко уже в падлу??? 7 гречку похавать фасоль тоже тудаже риса побольше почему молодняк так быстро стремиться к тому чего не понимает? сперва сбалансируй свое питание так чтобы нужного было больше тоесть белков и углеводов, желательно животных белков и длинных углеводов, если увидишь что пузо растет а остальное нет тогда урезай калории и углеводы белки пока не трогай будешь расти а вот когда вырастишь до кг 95 сухого веса вот тогда и будешь мучаться и ломать голову куда протеин и гейнер всыпать
Dj_Bogdan Shved'off
Руслан Жоголь я хардгейнер
быстрый обмен вещест
мне обычная еда не поможет...
гейнер?! А не дешевле и полезней пить сывороточный протеин и есть каши с макаронами?! Правильно- дешевле. Если взять самый дорогой гейнер от известной фирмы ON (Optimum Nutrition), так вот в нем полно сахара, а это быстрая смерть Вашей поджелудочной и раннее развитие диабета. Поэтому предлагаю питаться 5-6 раз в день понемногу. Заняться спортом, любым спортом - это поможет поменять Ваш метаболизм и набрать немного мышц, а не жира на пузе. Спортпит Только США из из США, той бурдой которая у нас продается, можно травить тараканов и пытать врагов. Я беру тут уже более двух лет/goo.gl/z5beBU BCAA мне очень помогает в фитнесе, любительском велоспорте и походах! Удачи и успехов.
Олег Таран
Руслан Жоголь как бы гейнер и есть сывороточный протеин (белок)
я занимаюсь как бы (мышцы есть)
Пей его когда нет возможности поесть обычную еду. Никакой спортпит никогда не заменит нормальную еду! Запомни это друг и не видись на рекламу!
Вадим R.