Спортсмены
Как совместить приемы гейнера и сывороточного протеина?
Купил сывороточный протеин и через пару дней подвернулась возможность купить гейнер по дешевке, вот думаю как совместить, ведь и в гейнере и в протеине пишут что нужно принимать перед и после тренировкой. Подскажите что и когда пить для максимального результата.
Выкинь или отдай обратно! Лучше натуральных продуктов ничего не придумали. Ешь творог, яйца, рыбу, пей кефир, ряженку, орехи, банан и все станешь качком мышцы скажут спасибо!!!
Как принимать гейнер с протеином зависит от типа телосложения и поставленных целей.
Обычно эти добавки принимают за час до тренировки, и сразу после нее. Перед тренировкой Вы дадите организму необходимую энергию, а после того как она закончена, употребление этих добавок поможет мышцам скорее восстановиться.
Дозировки должны быть в пределах 30 граммов. Разводить можно на соке, нежирном молоке или просто воде.
http://atletizm.com.ua/pitanie/vidy-sportpita/gejnery/720-kak-prinimat-gejner-s-proteinom
не чё не выкидывай как тут советуют, это пищевые добавки и без их в спорте не как не обойтись, хрен ты наберешь 200-300 грам белка (зависит от веса) обычной едой в день ...В общем как делаю я, в обычные дни когда не получается нормально поесть пью гейнер (хотя я его хлебаю 3 раза в день) тем самым заполняя рацион дня с лихвой, протеин закидываю лишь тогда когда в нем нуждаюсь + после тренировки ибо с углеводами все в порядке ...тут зависит все от твоей цели если ты хилый то гейнер однозначно причем всегда, если здоровый то скинь гейнер пока не стал еще больше и пей протеин + хотелось бы знать что у тебя за гейнер с протеином так сказать состав ...