Спортсмены
по вашему хороший ли протеин "Атлет Power" сывороточный молочный 1кг
Купил "Алтел Power" отечественный протеин за 550рублей в проверенном магазине Сегодня решил почитать отзывы о протеине , почти все отридцательные 1) Белок должен сворачивать в воде , этот "порошок" развёл в теплой в воде , ни каких признаков белка. 2) к зубам , дёснам не липнет 3) на вкус как какао , ну ...он с шоколадным вкусом . 4) сайт написанный на упаковке . отсуствует в интернете . 5 ) позвонил по телефону для справок никто не берёт , ну хотя сегодня выходной Всё дает знать , что это обман....какоенибудь сухое молоко или мука ну в тоже время . .такие магазины не стали бы продовать на право на лево подделку темболее я думаю то что уже давно бы все качки подняли бы бунт))) и его бы запретили ведь он продаётся давно
Я его пью, мне очень нравится, разносит махом, за неделю 3 кг набрал) ) Вообще протеины такая вещь, кого то разносит, кого то нет, кто то растет с дешевых протеиннов, а кто то с дорогих, надо эксперементировать, пробовать
Неважно подделка или нет, потому что отечественный протеин по определению хорошим быть не может. Просто выкинь его и купи нормальный.
Хороший протеин дешевым не бывает. Цена протеина примерно минимум один рубль за один грамм. Всё что дешевле сухое молоко или возможно даже подделка. Покупай только импортные протеины.
Не согласен с тем, что не бывает отечественного хорошего протеина. Sportein от академии-Т попробуй, поменяешь своё мнение.
это не протеин, а энергетик углеводный. Нет там белка!
Не проходит тест на денатурацию, растворяется в кипятке по полной, как гидролизат.
Мне хорошо идёт. Нравится сывороточный и сывороточно-молочный. Если переносишь лактозу не должно быть проблем. Высушилась с ним хорошо. Ананасовый вкус больше всего нравится. Бодяжат его все с одной бочки. Китайский концентрат в банке+деньга чемпионам за рекламу=3 р за тот же килограмм. Так что бери и не парься
купил сегодня протеин атлет power, выпил после трени. После прошлого прота - показался слишком жидким. это меня насторожило. Пришел домой, сварил, процедил - простой опыт показал что в нем вообще нет белка, которого должно быть 28 г. на порцию. Уже выкинул, завтра иду покупать другой прот, в очередной раз убедился - скупой платит дважды.
ДАЖЕ ПО ВИДУ КРИСТАЛЛИЧЕСКОМУ ПОНЯТНО ЧТО НАЛИЧИЕ БЕЛКА ПОД СОМНЕНИЕМ, НО ОН ВКУСНЫЙ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ. Я ВЗЯЛ НА РАЗВЕС ПРОТЫ И ДОБАВИЛ ЭТОГО ДЛЯ ВКУСА-ПОЛУЧИЛОСЬ НОРМ. ЕСЛИ НЕТ ТАМ БЕЛКА, ТО ХОТЬ УГЛЕВОДЫ КАКИЕ-ТО ЕСТЬ.
я пью нормальный в туалет не бегал