Миша Розов

У меня есть креатин san perfomance и гейнер mass effect revolution

123Нормально ли будет если буду пить по 5 грамм креатина перед тренировкой, а после тренировки гейнера 150-200 грамм

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

пей креатин после тренировки с гейнером. Все равно выпитый креатин перед тренировкой ничего тебе не даст для этой тренировки, только обезвоживание.

Алексей Лыженко

А у меня есть мозги и печёнка))) 000)00))0)