Baxtiyor Maxmatkulov

Как вы думаете что лучше принимать во время тренировок Аминокислоты или Креатин?

Денис Белоусов

Желательно иметь и аминокислоты, и креатин, если стоит выбор, то лучше креатин

Ринат

смотря, что пойдёт лучше.
надо попробывать всё

Виталий

креатин за 20-30 мин перед тренеровкой вместе с быстрыми углеводами ( елси моногидрат) и сразу после трени так как организм увеличивает потребность в креатине аминокислотам белке и углеводах

Василий Жирнов

У них разное действие, для начала следует изучить, а потом сделать для себя вывод.