Сергей Кошелев

Что лучше принимать? Аминокислоты или же протеин?

не понятно. 1кг сывороточного протеина стоит 1000-1800рублей. 3-4 недели, при правильном приеме. аминокислоты же - принимать по 5 таблеток после тренировки надо. то есть банки за 1500рублей ( 300таблеток) хватает примерно на пару месяцев! так тут их всего пол-кило. не пойму подвоха.

Капитан Диего

от аминок вреда нибудет, наборот полезно для организма, есть еще Аминокислоты ВСАА но они дорогие и лучше.

Студент Академии

Протеин, на аминках далеко не уедешь + юбой хороший прот содержит в себе аминки и бцаа

Ксения Гудова

конечно протеин.. .
а подвоха нет.. дозировки посмотри.. .

в протеине аминокислот намного больше..