Надежда

когда начать принимать протеины ?

занимаюсь в зале с сентября. ходил последние две недели в зал и как то настроя не было. нету никаких результатов. две последние тренировки вообще не был. и вот сегодня пошёл размялся. сделал по одному лёгкому упражнению на каждую мышцу
купил протеины и аминокислоты. следующая тренировка в понедельник. как считаете начать пить с сегодняшнего дня или с понедельника??

Svetlana Lebedeva

Просто начать и всё, дать себе установку

Ев
Евгений

а на хуя?

Мария Анисимова

А без разницы, главное хоть 2 раза в день делать зарядку. Лучше принимать регулярно

Марина Голубинская

Надо было еще с сентября. Уже восемь месяцев продавец на тебе бы наживался...

Айдар

Начинать принимать добавки надо только после того как овладеешь техникой и наберешь хотя бы 10 кг сам, до этого времени все бессмысленно и бесполезно

Анна

когда сила растет а масса нет-за месяц-при питании 4-6 раз в день пора принимать