Вероника Львова

Стоит ли начать принимать протеин?

Вот мне 15 лет и хочу начать принимать протеин, особа спортом сейчас не занимаюсь только раньше занимался, ну вот и подумываю стоит ли начать принимать?

И если можно посоветуйте хороший протеин

Натуся Волкова

просто так смысла нет, весь протеин будет уходить в туалет, нужно заниматься

Эльмира Галяутдинова

Да стоит, если начнешь заниматься. И не слушай петушков с турничков, которые говорят, что ты можешь накачаться сам без всего, это мега-уебаны, можешь смело слать их нахуй. Ходи в тренажерку. На начале лучше принимать гейнер, если тебе не хватает массы и ты худой, а уже потом переходить на протеин .

Ва
Валентина

Незнаю зачем это мне лично пофигу хотите пейте хотите нет равнодушно отношусь, ну не советую

Вячеслав Трофимов

нет не стоит, смысла особого нет, просто ешь нормально вот и всё ))

Виктория Иванова

А ты его никогда и не прекращал принимать, с момента, как родился. Протеин - это белок.