С6
Сергей 69

Стоит принимать протеин?

Мне 15 лет, вешу 65 кг, рост 182-183, занимаюсь в спорт зале 4.5 месяцев. Стоит принимать протеин, если да то когда, перед тренировкой?

Светлана Агапова

да лучше мясо есть .фрукты овощи .а протеин это химия сплошная потом проблемы со здоровьем будут , тебе это надо?

Асел Макеева

При таком весе он тебе не нужен.

Собит

нет еще пару лет на естественном питании поработай!

Евгения Васильева

Бл*ть, ну что за глупая тенденция, если в качалку, так протеин, креатин, блаблабла
Ты лучше ешь нормально сначала

А потом, когда организму для роста нужно будет больше белка, тогда прот и подключай

Анна Расулова

если хочешь принимай на банке есть инструкция
Хотя его можно заменить мясом, яйцами, творогом, рыбой. И из этой еду добирать необходимое количество белка для роста мышц.
Хотя с таким весом лучше купи гейнер он лучше помогает вес, но ты переоцениваешь спорт пит, это тебе не стероиды и ждать чуда не стоит я бы купил очень много мяса лучше)