Irinka Gosteva

Стоит мне принимать протеин???

я в основном отжимаюсь, и пресс качаю.... летом добавляю бег и брусья.... +я склонен к полноте.... -при всем этом мне стоит принимать биологические добавки вроде протеина???

Ро
Роман

Если склонен к полноте-не стоит, да и вообще никому не рекомендуется.

O:
O33O :)

Если и без того нормально набираешь массу, зачем эти излишки вроде протеина? некуда денег что ли девать?
Главное соблюдайте правильно питание, что бы вы не зарастали жиром, а именно набирали мышечную массу!
+ вы только отжимаетесь и качаете пресс.
А протеины пьют когда тягают железо! Отжимания и качания пресса ничего не дают, только поддерживают вас в форме, вы так не сможете накачаться!

Юлия Гелева

Хахах. . нет, не стоит.

Иван Дяченко

нет ты же сколен к полноте куда тебе

Александр Скворцов

Ни в коем случае! Ведь всем известно, что протеин - это белок! А белок - это трупы убитых животных (а так же трупы убитых птиц, трупы рыб, трупы яиц, трупы творога, трубы бобовых и прочие, несомненно, трупы) , от них не стоит печень и отваливается пиписька!