Анна Разоренова

Кто принимал протеин CArnivor?

Вопрос чисто для людей которые имеют опыт с этим препаратом школоте и тем кому просто скучно я попрошу ничего не писать ибо нехуй.
Не яд этот Carnivor печень почки все норм работает после него или очищаться надо нет? или лучше взять Whey gold standart?

Гульчачак

От Кая, значит тема. Но будешь употреблять - станешь 2 на Олимпии! Жри прот от маслтека (гори он в аду) и шлюхи Хита.
Главная побочка этого прота: захочется еб*ть арбузы. (если не в теме ищи видео: Кай Грин и арбуз)

Но я за optimum, только optimum только хардкор!