Ольга Осютина

какие протеины лучше принимать

Доброго времени суток, проблема появилась давно и хотел спросить вашего совета, мне 18 лет через несколько дней уже 19, вешу всего 55 кг, хожу в спорт зал уже полтора года, ни каких изменений в росте мышц не наблюдаю, вот хочу начать принимать протеины.
Так как я студент, живу один о правильном питании можно забыть, мяса ем не так уж и много, каждый день макароны и сосиски, яичница
1 - какие протеины лучше принимать?
Брал у друга гейнеры пил месяц пока банка не закончилась но результата ноль, может они были не такие уж и качественные
2 - какие гейнеры лучше купить?
3 - что такое аминокислоты, и стоит ли мне для кучи взять?
4 - это все добавки какие я знаю, может есть что то более действенное, советуйте!
Но и главное примечание, что бы цена не сильно кусалась.

Роман Коваленко

а моЖт тЕ тУпа на глИсты анаЛиз сдАть....
шывИли паршНями в ближАйшый фитнЕс ценТр,илИ каГ тАм у ваз оН наЗваица,плАти баБло(падишЕвли чеМ твОй ху....извинЯюзь-генер,и палУчишь прафиССиАНАЛЬНЫЙ адвет,в мОрг иЛи ЧО!!!

Максим

Попробуй написать вконтакте в группу До4а. ком- Второе Дыхание в обсуждения у них. Знающие люди помогут. Успехов!
(до4а. ком пиши по англ. тут нельзя написать, но 4 в слове оставь)

ОК
Олег Крюков

лучше не принимать