Рахат Борбугулов

какие протеины принимать

Доброго времени суток, проблема появилась давно и хотел спросить вашего совета, мне 18 лет через несколько дней уже 19, вешу всего 55 кг, хожу в спорт зал уже полтора года, ни каких изменений в росте мышц не наблюдаю, вот хочу начать принимать протеины.

Елена

с самых слабых начни, а там уже и сам поймешь

Владимир Кувалдин

в армии будут давать гречневую и ячневую кашу с маслом-мне старшой расказывал-самые лучшие протеины и спорт тоже а в самоход пойдеш и булку сьеш вот ешще протеины.