Татьяна Гапенко

стоит ли принимать протеин занимаясь на брусьях???

стоит ли принимать протеин занимаясь на брусьях с дополнительным отяжелением??? не будет ли грудь похожа на "сиськи"???просьба отвечать опытным спортсменам. Заранее благодарен.

Татьяна Гаврилушкина

а разве турникмэны пьют протеин???)

Ксения Абрамова

Правильное питание - вот что тебе нужно.

Аня Сиделева

На сиськи грудь в любом случае похожа не будет. Протеин при занятиях такого уровня это только трата денег и туалетной бумаги.

Светлана Рыкова

в нём нет надобности так как на турниках не рвёться такое колиячество мышечных волокон как при тяж нагрузках...

Toppller Toppller

нет так как это брусья и турники вот есле бы ходил в качалку то пжалуйсто.

Аленка Руденок

Нет. Брусья это не штанга!!!!

Ар
Артемова

стоит.... если ты хочешь набрать массу. Плюс протеин имеет целый комплекс витаминов, необходимые для скорого восстановления мышц после физических нагрузок

Vitalii Akulov

Протеин в любом случаи не помешает при физических занятиях а тем более с отягощением. Если бюджет позволяет то проблем нет. На "сиськи" похожа не будет :))

Сергей Сударев

НЕТ на сиськи похожа не будет! Протеин это БЕЛОК!!!! только белок в сухом виде, полученный из натуральных продуктов. вообще имеет смысл, но опять таки если ты не будешь правильно питаться, никакой протеин тебе не поможет) )
PS: тёска, здорова) ) 😄