Мухтар Абу Али Сулеменов

Стоит ли начать пить протеин, и если стоит, то какой?

Валера Киевский

Если стоИт.... нафига протеин?

Алексей Годовасенко

я покупал гейнеры (протеин) , но мне не помогло, спортзал тоже не помог, генетика такая.

Ан
Антон

С такой информацией ответить невозможно )) А так могу сказать если протеин принимать правильно то он практически безвреде пей ты его не пей о вот если пережрешь посадишь печень и почки!!!

Луиза Никонорова

Однозначно стоит. очень тяжело сьедать дневную норму белка обычными продуктами. А протеин как раз дополнит то, чего нехватает.
Покупай протеин
фирмы Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standad, или любой другой фирмы кроме Украинских и Российских.

Наталья Никонова

Конешно пей, быстрее окочуришься. Спарсмен епт.

Светуська Пушистик

так как не озвучены условия то не стоит!

Ланочка Честная

а для чего?? ?
новичку в зале портрет Шварценнегера больше помогает, чем банка прота))))