Юлия Усачева

если начать новичку пить протеин, вот начел пить как заниматься, что стоит делать что нет?

Андрей Загребаев

Новичку - делать базу (присед, становая тяга и жим) , как основные упражнения, а уже в дополнение изоляционные. Занимайся не более трех раз в неделю и разбей тренировки на мыщечные группы. Старайся есть как можно больше, в особенности это касается белка, но не забывай и про углеводы.

Светлана Лешина

новичку надо налаживать частое-4-6разовое питание а парится по поводу протеина-большой дозы белка! она у него не усвоится, надо отзаниматся минимум полгода тяжелыми базовыми тренировками со штангой когда организм перестроится и потребуется немного более чем обычная норма белккаа которую легко удовлетворить 3-4 разовым питанием! а через пару лет занятий можно

Start Master

Новичку протеин не нужен.