Илья Балахнин

Протеиновый коктейль. Хочу начать пить протеин, но не знаю можно ли его пить в 15 лет. занимаюсь уже 2 года.

Даша Богданова

Малютку жри две столовые ложки на стакан воды три раза в день Абсолютно серьезно говорю

Александр Потёмкин

Лучше не надо, к старасти мышцы будут висеть!!!

На
Наталья

не помешает

Денис Юдин

пустая трата денег для твоего возраста. питайся сбалансировано-налягай на каши, молочную продукцию, нежирное мясо-кура, индейка, телятина.

Де
Денис

будешь много весить будешь неповоротливый оптимальный вес для твоего возраста 65 кг лучше жри много еды а протеин в таком возрасте не советую

Юра Кротов

На многих добавках пишут, что нельзя принимать до 18 лет, таким образом производители перестраховываются, также есть гипотеза, что это может вызвать гормональные сбои у подрастающего организма и аллергию на вкусовые наполнители. Но никаких данных за 4 года изучения спортпита я не нашёл о вреде для тинейджера, только польза. Короче это теория, а на практике решайте сами.