Дилшод Ашрапов

Мне 16 лет, хочу начать заниматься в тренажерном зале, и начать пить протеины (и т. п)?

подскажите какой начать пить протеин и какой лучше? или что пить если не протеин? хочу до лета набрать мышечную массу, конечно не все сразу но будет! это само собой, я смотрю на это все трезво но стоит ли пить? и если перестану пить, но заниматься буду что произойдет с моей мышечной массой? только нормально напишите! не чморите меня!

Артур Иляхин

Выбор протеина зависит от Ваших возможностей и вкуса. Лучше выбирать немецких производителей например: Weider, Power System, Inkospor и другие. С мышечной массой ничего не случится, протеин - это безопасный, натуральный продукт (конечно все в разумных пределах) С детства люди начинают его употреблять пример: Детские смеси (на основе казеина и других видов белка) . Так что Успехов Вам! Хорошего старта в новом году!)))) ) (И почитайте побольше информации о правилах тренинга и о спортивном питании (кстати не путай его с хим препаратами, которые употреблять категорически не стоит)).

Эль

Бери проверенный! ! Не экономь а то ждет горшок!! ! Ну кушай много, нет смысла есть прот и недоедать, прот это концентрат белка, ничего не будет

Лена Журавлева

Не употребляй эти разные препараты.. Вспомни Динамита если знаешь о нем и чем он закончил.

Дарья

пару лет на естественном питании позанимайся. все равно не усвоится и толку не будет. просто ешь чаще

Светлана Муха

иди в зал а питайся без протеина

Ольга Мезенцева

Вот рейтинг
популярных протеинов,
они как правило имеют приличный вкус в
отличии от отечественных
протеинов
.

Сам покупаю, только на
прямую со штатов
.