Олеся

хочу начать заниматься в тренажерном зале. Уж не знаю с чего начать

Рост 178, вес 65, совсем маленький вес для такого роста. Хотелось бы набрать массу. Прошу у вас совета по тренингу для новичков. Заранее спасибо!

Денис Юдин

начни с высококалориной диеты.. а потом бегом худеть в спортзал)

Надежда Королева

Начинай с маленькой массы паодьема различных снарядов, и каждый месяц увеличивай их на 5-10 кг

Оксана Леонова

Для начало найди тренировочный зал с тренером или с ребятами, которые тебе будут подсказывать....

Наталья Махначева

Я советую поднимать сначала минимальный вес а потом пойти на другой тренажёр и так в течении часа постепенно увеличевая вес по всем тренажёрам хотя бы один-два раза в неделю

Денис Иванов

С разминки))

Рамиль

Посоветуйтесь с тренером.

Vladimir Kir'yazev

радуйся МАЛЕНЬКОМУ весу от излишнего веса тяжелее избавиться = ЕСЛИ хочешь рельефной фигуры за минимальное время и минимальные деньги = УСТРОЙСЯ ДВОРНИКОМ